Отзывы

Очень все понравилось. За эти деньги можно сказать шик-блеск, красота. Хорошее белье, чисто. Душевая чистая. Номер добротный. Завтрак за 250 р отличный и входит в стоимость номера. Тапочки, гели для душа и шампунь. Очень приятна такая забота о гостях. Не шумно, тепло в номерах. И очень чистые коридоры. Приятная администратор. Выпишите ей премию за ее радушие.

Диана

Приятная и чистая гостиница за свою стоимость. Вежливый персонал. Уютные номера. Внутри есть бюджетная и довольно неплохая столовая. Возможно не самый лучший вариант для туризма и длительного отдыха (находится далеко от центра) и сам подъезд не сказать что хорошая дорога. Но для ночевки в пути, отдыха по дороге вариант отличный. Большая парковка!

Федор

Хорошая гостиница и адекватные цены! Переночевали ночь, в стоимость еще и завтрак входит, полноценный, вкусный и плотный, можно выбрать на свой вкус и каши и блины и булочки и яичница! Остались довольны, будем проездом, обязательно к вам!

Анна

Просто всё отлично! Начиная с ресепшена заканчивая картинами в коридорах. Всё очень красивое, чистое, приятное, завтрак вкусный и достаточный выбор. На каждом этаже общая кухня со всей кухонной утварью. Да находится в промзоне, ехать по ямам и в темноте. Но оно того стоит!!! Супер!

Анастасия

Отличный вариант для остановки на ночь и не только. Снимали по предварительной брони. Сняли люкс. Все отлично. Чистый отель. Есть все самое необходимое. Помимо того что есть в номере на этаже ещё есть и общая обустроенная кухня. Новенький ремонт. До этого снимали отель Рубцово- полный ужас. Так ,что есть с чем сравнивать) Выезжали рано утром, девушка администратор предложила нам в ночь забрать завтрак , который входит в стоимость отеля. В номерах тишина, район промзоны но тихо и хорошо. Всем советую!!!!!

Светлана

Отель просто супер. Чисто, комфортно, много места, в номере всё есть. Плюс в стоимость включен завтрак очень очень вкусный. Также холы отеля сделаны просто класс. Одним словом советую.

Николай

Приличная гостиница - спокойное и тихое место. Номер был чистый, просторный с приятным интерьером. Правда без ванной, тольк душевая кабина. Зато предоставляют хороший завтрак. Персонал благожелательный. Расположение отеля слегка в стороне от кварталов города. Оттого и магазинов поблизости нет, и доставка не обязательно возьмётся приехать до места. Впрочем, курьера с доставкой из ресторана можно и встретить неподалеку. Что мы и сделали)

Михаил

Ехали группой с Кольского полуострова, устали и в ночи попали в замечательный отель! Чистый, приветливый, готовый в любое время принять гостей)) номера большие, новая мебель и сантехника. Идеальная чистота! Персонал дружелюбный и приветливый! На первом этаже мини кафетерий с кофе, чаем, можно купить молочные продукты. Там же , пройти по первому этажу, по стильно оформленному старыми фото автопрома , коридору- попадаете в кафе. Вкусная еда, воздушная выпечка. Спасибо за приём. Не пугайтесь дороги по промзоне, отдых полноценный . Цены демократичны

Марина

Ехали на авто из Москвы. Маленькое расстояние, но устали: пробки, ремонт дорог, и тут, попали в рай в полном смысле. Чистый, просторный и светлый номер с очень удобной кроватью.Здесь приятно находится и потому, что персонал отеля всегда дружелюбен.
Спасибо за хороший отдых, к сожалению всего на одну ночь!
С уважением
Хорошая семья

Татьяна

Останавливались с мужем в номере Стандарт 10-12 июля 2018 года. Прекрасная гостиница! Мы много путешествовали с составе туристических групп по Европе, поэтому есть с чем сравнить. Таких чистых, просторных, удобных, красивых номеров не было нигде! За такие деньги такого комфорта заграницей не найти! Очень удобно, что есть кулер. А помещение с мини-кухней выше всяких похвал! Завтраки в прилегающей столовой вкусные и сытные. Вежливый и доброжелательный персонал. Огромная благодарность и наилучшие пожелания всем работникам отеля! В Вологде будем останавливаться только в Норд Хауз!

Анна

Маленький уютный отель с очень приветливым персоналом. Это место идеально для тех,кто останавливается на ночь в чужом городе. Туристам может не понравиться из-за нахождения в промзоне. Грузовики не мешают совсем. Единственный недостаток,который отметили мы,это очень очень плохая шумоизоляция.

Оксана

Отличный отель, для транзитной остановки. Расположен за окружным шоссе, но зато дорога от Аэропорта без пробок. Да это не центр, отель примыкает к сервисному центру грузовиков MAN и больше предназначен для клиентов. Номер достался отличный отдохнул хорошо.

Николай

Расположение на въезде... Отель "чистый свежий всегда гладко выбритый", Светлана на ресепшене всегда сияет улыбкой... Максимально стараются выполнить капризы постояльцев: разбудить, принести тёплый завтрак. Номера вмеру вместительны.

Константин

Чистый, просторный и светлый номер с очень удобной кроватью... Я дома даже так не высыпалась... В отеле тихо, нет шумных соседей и всегда очень чисто. Здесь приятно находится и потому, что персонал всегда дружелюбен

Евгений

Очень большой просторный номер нам достался. Спасибо большое персоналу, что принимая нас в 3 ночи, не проявляли раздражительности, а утром порадовали хорошим, плотным и вкусным завтраком

Юра

Понравилось, что можно селиться с животными))) мы были с маленькой таксой. очень удобное расположение для тех, кто в Вологде проездом. Приветливый персонал

Мария Куавльцева

Приятные люди, просторные номера. Расположена гостиница на окраине Вологды, удобно для автопутешествия. Расположение в промзоне по первости смущает. Цена показалась несколько завышенной

Никита

Останавливались в этом отеле на одну ночь в конце марта 2014... Уютная небольшая гостиница в тихом районе Вологды неподалеку от Объездного шоссе... Внимательное доброжелательное обслуживание. В номере комфортно и чисто. Хорошо отдохнули

Сергей

согласен на обработку данных

Заказать звонок

Укажите свой номер, мы вам перезвоним в ближайшее время

согласен на обработку данных